Люди подскажите! Как забыть человека которого я люблю, и он мне сниться каждую ночь:"(

Дашуличка Ученик (116), закрыт 14 лет назад
Мне очень нравится один парень, но мне надо его забыть. Каждую ночь засыпаю думая о нем, и каждое утро просыпаюсь, вся в слезах, потому что он не со мной. Что мне делать?
Лучший ответ
Алюнечка Профи (816) 14 лет назад
Ты забудешь его… Точно. Однажды это случится с тобой, ты может даже будешь не готова… Но когда-нибудь это произойдет…

Ты забудешь его, когда тебе будет уже все равно, где он и с кем, тебе будет просто не интересно.

Ты забудешь его, когда только лишь при упоминании его имени у тебя не будет сжиматься сердце…

Ты забудешь его, когда вспомнишь прошлое с улыбкой, уже без грусти. Только лишь потому, что будешь благодарна ему за то, что это было с вами.

Ты забудешь его тогда, когда будет играть ТА САМАЯ песня, а у тебя уже не будет на глазах слез… Просто красивая песня.

Ты забудешь его тогда, когда перебирая фотографии ты случайно наткнешься на ВАШЕ совместное фото… И улыбнешься… И пожелаешь ему только всего хорошего…

Ты забудешь его, когда встретив на улице такую же машину, ты не будешь больше злиться… Ты просто ее не заметишь.

Ты забудешь его, когда перестанешь задавать вопросы: «Почему? Кто виноват? Почему так получилось? » У тебя на все будет готов один ответ: «Значит, так надо было. Спасибо, что это было с нами… »

Ты забудешь его, когда перестанешь искать в толпе знакомую футболку, когда проходя мимо Его дома, ты спросишь у себя: «В этом доме он, кажется, раньше жил? »

Ты забудешь его, когда он поздравит тебя на День Рождения, а ты ответишь: «Спасибо» , без каких-либо лишних слов…

Ты забудешь его, когда тебе не будет мучительно больно и обидно, когда ты простишь его по-настоящему… Забудешь, когда побежишь на свидание, но не к нему, а когда он позвонит тебе, ты спросишь, как у него дела…

Ты забудешь его. Многие через это проходят. Пройдешь и ты. Верь в себя. Верь себе. Все наладится. И ВОЗДУХА станет больше, чтобы наконец-то жить и любить дальше.. .
Остальные ответы
Анна Андреева Мастер (1114) 14 лет назад
Ну, если с ним тебе не быть (вообще никаких шансов) , то главное - с ним не встречаться, не говорить по телефону, не переписываться в аське и т. д. Лучше уехать, побольше общаться с интересными людьми, найти себе увлекательное занятие. Помимо мужиков в жизни есть еще очень и очень много интересного!
Ali$h Ученик (143) 14 лет назад
Найти другого!!!! поможет точно!!!!
Надежда Коваленко Знаток (474) 14 лет назад
Это надо пережить. А что делать это решать толька Вам, не один человек не может быть советчиком в любовных делах.
Francuz Ученик (116) 14 лет назад
полностью согласен с Ali$h`ем!!!
Ульяша Ученик (110) 14 лет назад
Попробуй чем нибудь себя отвлечь. Найди себе новых друзей и подруг, новые увлечения и всё само забудется. Главное отвлекись и постарайся о нём не думать.
Andrei Ivannikov Ученик (173) 14 лет назад
найди себе друга и неплачь зря
Анна Губанова Ученик (105) 14 лет назад
Тут может быть разные ситуации! ты не уточнила, ты с ним встречалась или просто безответная любовь?!!! тебе надо прежде покопаться в своей голове, а если эта все же безответная любовь-то признайся ему в своих чувствах!!!! если будет реакция равнодушная то забей!!!! а если же были чувства и тд и тп, то собири своих подружек и сходите куда нибудь, развейтесь! Возьми и сама разочаруйся в нем! находи минусы, плохие качества, и должно стать легче!!!
Просто ОЛЯ))))))) Ученик (98) 14 лет назад
даш.... эт коля ..да.... постарайся не вспоминать лагерь и што с ни связано
Дашик Знаток (253) 14 лет назад
Дашутка, просто попробуй отвлечься от этой мысли... может пройдет, хотя я тя понимаю, но сама не могу забыть парня из млдд (((найди себе нового парня и не плачь никогда из-за парней! они не достоины твоих слез))) теска, все будит хорошо)))
Ксения Ломакина Профи (515) 14 лет назад
Ну через некоторое время сама забудешь. . Просто старайся его как можно реже вспоминать)))
MaRsi 28 Ученик (109) 14 лет назад
начни новую жизнь!!! попробуй!!! пусть всё будет новое!!
*)-Vikyle4ka-(* Ученик (109) 14 лет назад
даш, это не любовь. это просто увлечение. забей на него и не думай. отвлекись. зачем себя мучить зря.
Jeyt Ученик (119) 14 лет назад
Пережить те же чувства к другому человеку, какие чувствовала к тому которого хочешь забыть .
Лесли Стюарт Мудрец (15741) 14 лет назад
жди. время пройдет и забудешь. а что я тебе могу подсказать? нет никакого универсального средства, чтобы мы что-то или кого-то забывали за одну минуту.
Взгляд с экрана Знаток (354) 14 лет назад
Дашуль, найди нового, это точно поможет, жизнь слишком скоротечна чтобы сидеть и убиваться над разрушенными отношениями, лучше новые строить, глядишь - и отвлечёшься на строительство))))))