Где найти любовницу и какие девушки соглашаются на такие отношения?

Пользователь удален Профи (584), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Fekla Мыслитель (5554) 17 лет назад
бери обманом
главное первый раз трахнуть
потом по инерции давать будет и без запаров ее внутреннего я типа буду ли я сукой...
жестко но практично :)
будешь честным хер дадут)
у большинства баб с головой по этому поводу не очень хорошо )
Остальные ответы
НастасъЯ Профи (905) 17 лет назад
везде.соглошаются многие сами того не подозревая
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
такие как я соглашаються! вернее которым не нужны обременительные отношения!
Виктор Безымянный Гуру (4677) 17 лет назад
как говорят французы : шарше ля фам! а я скажу наоборот : ищи деньги. а к ним любовница всегда найдётся.
Источник: наше время
Emiliya M Мастер (2086) 17 лет назад
согласятся если себя не ценят
Ирина Сизова Профи (819) 17 лет назад
Многие!Смотря, что ты хочешь и что можешь дать сам как любовник!Пиши