От колыбели до сада

На узи чаще путают мальчиков с девочками или наоборот?

на первом скрининге мне сказали что у меня мальчик.даже "отросток показали"
Вчера ходили в платную,там сказали что все гладко,никаких отростков и что на мальчика особо не расчитывайте=)
кого чаще путают с кем?

У нас в Кинешме обычно говорят: "У вас девочка", а после родов-что мальчик

Какая разница мальчика с девочкой. . или девочку с мальчиком. . Вам не всё равно кого? Главное что родной и желанный)))

Да часто! какая разница, лишь бы родился!

на девочек часто говорят мальчики, когда пуповина между ножек ложится...

насколько мне известно, чаще девочек принимают за мальчиков