Трость была модой, оружием или приспособлением для ходьбы?

Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4426) 17 лет назад
У казака оружием (простите), у Господина -модой, у пожилого крестьянина - помощь при ходьбе.
Остальные ответы
luksuss Просветленный (22902) 17 лет назад
Многофункциональна- всем сразу
Тихий Просветленный (23097) 17 лет назад
смотря в каком веке и в чьих руках...

как говаривал Вилиас фог: "Привычность мысли нужно гнать - столовый нож оружием может стать"...

у некоторых трость еще бывала флягой, сейфом, ключём...
Alpina Ученик (177) 17 лет назад
для некоторых трость,в частности пожилых людей служила приспособленеим дял ходьбы,кто то её считал предметом роскоши,показателм достатка,а те кто ещё не дожили до старости и не такой большйо достаток,но очень ххотят себя показать и с той и с другой и с третей,пятой,десятой стороны.покупают довольно не дорогую трость.что бы хоть как то выделиться
светлана березина Мудрец (14877) 17 лет назад
nosit' s soboy skladnoy nozhik nuzhno dlya ubiystva, modi ili dlya prigotovleniya pishi?