А Вам жалко бездомных животных, которых до сих пор расстреливают команды живодёров ?

Ефим Смирнов Оракул (59626), закрыт 17 лет назад
И нарушают закон, который гласит о стерилизации бездомных животных.
Лучший ответ
Наталья Гуру (4283) 17 лет назад
Конечно жалко.Чем больше я узнаю людей,тем мне больше нравятся животные.
Остальные ответы
Jozef.S Мудрец (12094) 17 лет назад
Мне жалко людей которых кусают бродячие собаки....
Я знаю людей которые в промзонах, на такое натолкивались... да и в прессу загляните... Хотя конечно этих бобиков жалко, но ведь это звери,и хищьники, да, да собака как в прочем и кошка животное хищьное, и если они начинают голодать то могут начать охотиться и на людей....
ДАВАЙТЕ НАУЧИМСЯ СНАЧАЛА ДУМАТЬ О ЛЮДЯХ...
Пользователь удален Гуру (3920) 17 лет назад
да. и людей которых расстреливают. неважно где.
Ivanov Ivan Гений (90816) 17 лет назад
Вы что же полагаете, что если пса кастрировать, то он не заболеет бешенством, не сможет насмерть загрызть ребенка, искалечить взрослого?

Если Вы не вкурсе, то знайте, что за 2006 более 35000! москвичей пострадало от неуничтоженных вовремя бродячих собак.