Политические дебаты
+2А Вам жалко бездомных животных, которых до сих пор расстреливают команды живодёров ?
И нарушают закон, который гласит о стерилизации бездомных животных.
Конечно жалко.Чем больше я узнаю людей,тем мне больше нравятся животные.
да. и людей которых расстреливают. неважно где.
Мне жалко людей которых кусают бродячие собаки....
Я знаю людей которые в промзонах, на такое натолкивались... да и в прессу загляните... Хотя конечно этих бобиков жалко, но ведь это звери,и хищьники, да, да собака как в прочем и кошка животное хищьное, и если они начинают голодать то могут начать охотиться и на людей....
ДАВАЙТЕ НАУЧИМСЯ СНАЧАЛА ДУМАТЬ О ЛЮДЯХ...