Вы даёте в долг? Насколько близким людям Считаете ли, что в долг нужно давать и почему Оговариваете с человеком срок

Мария Мудрец (11504), закрыт 17 лет назад
Насколько близким людям? Считаете ли, что в долг нужно давать и почему? Оговариваете с человеком срок возврата? И что предпринимаете, если он без объяснения не отдаёт сумму в оговоренное время?
Лучший ответ
Ирина Крашенинникова Мастер (1598) 17 лет назад
Вопрос стар , как мир
Действительно, отношения резко изменяются после процесса передачи денег
По-возможности, лучше этого мероприятия избежать!!
А уж если нет другого выхода , лучше обговорить сроки
В любом случае лучше морально приготовиться, что деньги к вам не вернуться
Это -закон!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2101) 17 лет назад
не люблю этого делать...но не могу не давать!!!!
Пользователь удален Мастер (2187) 17 лет назад
лучше вообще не давать , но если даже очень нужно будет дать в долг, то давайте и когда сможет тогда и отдаст...
Надежда Мудрец (12189) 17 лет назад
Если хотите избавиться от друга - дайте ему в долг (народная мудрость)
Пользователь удален Ученик (220) 17 лет назад
Давая в долг друзьям, теряешь и друзей и деньги...
samolod Мыслитель (5155) 17 лет назад
Чем давать в долг лучше показать как можно заработать! Кого интересует как сделать так чтобы Ваши деньги работали 24 часа в сутки пишите molodsa@mail.ruУвеличить
Татьяна С Мыслитель (5420) 17 лет назад
Мне много раз не отдавали долги, так я потеряла и деньги, и друзей. и даже рада этому, т.к. деньги - дело наживное, а такие друзья мне на фиг, тем более знали, что забирали последнее. Но друзья есть еще, действительно, настоящие. Им могу последнее отдать, не задавая вопросов. Если просят, значит, очень надо.Бывает, и сама им предлагаю. Также не могу не дать, если вижу, что человеку действительно нужны деньги.