Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

родные мои,а на какой день после секса можно проверится тестом на бе

Пользователь удален Ученик (145), закрыт 17 лет назад
на беременность?
Лучший ответ
Остальные ответы
Маруся Мыслитель (8954) 17 лет назад
да хоть через неделю,всё равно покажет,каждый месяц так делаю
Кристина Кристина Гуру (3850) 17 лет назад
Можешь использовать тест в первый день цикла.Раньше нет смысла,не покажет.
Пользователь удален Мастер (1172) 17 лет назад
поздравляю будущую маму!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
LOTOS _ Знаток (264) 17 лет назад
в зависимости от теста. некоторые через пару дней определяют, другие только 10 дней поле задержки. читай инструкцию, а лучше спроси совета в аптеке. удачи.
Дженни Мудрец (17193) 17 лет назад
Только после НЕнаступления предполагаемых месячных. Причём лучше перепроверить. Уровень гормона ХГЧ при беременности растёт, но на малом сроке задержки, тест может и не определить. Если хочешь забеременеть - подождёшь, а если не хочешь - срочно съешь Постинор.
надя крюкова Просветленный (33258) 17 лет назад
Вообще на 1-день задержки, но есть еще и СУПЕР тест чувствит.-спроси в любой аптеке-его чуть ли не на 10-й день после секса можно делать! Удачи!!!
Лимпопо Шелест Гуру (3051) 17 лет назад
После задержки на 10 дней