Уместно ли ходить без лифчика на улице и приходить на работу?
Многие считают это стыдным и не уместным, хотя порой под одеждой даже и не заметно. И все таки нормально ли если ваши соски торчат и подпрыгивают на ходу?
ДополненВсе таки как женщина скажу, без лифчика намного удобнее, комфортнее, так сказать грудь дышит! Мне кажется лифчики же придумали для того чтобы поддерживать грудь ( так сказать приподнять уши спаниэля), а не для того чтобы прятать соски?!
Ходить без лифчика на улицу - вполне нормально, но не работу, потому что это смотрится сексуально, а на работе секс лучше не демонстрировать.
ну на работу так ходить точно не нормально! это не то чтобы стыдно, а действительно неуместно
а почему нет? что в этом такого
главное чтоб удобно а все остальное счто болтают про внимание т д не слушай! раскрепостить и действуй!
На работу точно не стоит. По улице - зависит от обстоятельств.
За границей, например, считается что женщина без лифчика - проститутка