Расскажите о питательных масках для лица

Марина Мастер (2258), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вадим Атрощенко Просветленный (20513) 17 лет назад
Это маски которые питают лицо! Красивым они не нужны -страшным не помогут
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2922) 17 лет назад
Картофельное пюре разбавь пожиже молоком ,сметаной или кефиром и нанеси на кожу кистью на 20 минут,потом смой холодной водой! Я так 40 лет делаю)))))
В.А. Мыслитель (6895) 17 лет назад
Слышал от неких барышень, маска из спермы
Таня_Марина Мыслитель (5627) 17 лет назад
1 желток, 1 чайная ложка лимонного сока, 1 ч. ложка мёда, 1 ч. ложка масла. Наносишь на лицо, шею и руки на 30 минут. Я пользуюсь только этой маской - супер!
Алла Р Мудрец (13598) 17 лет назад
Питательные маски оказывают очищающее и разглаживающее действие. Благодаря регулярному применению этой маски кожа лица становится чистой и матовой, а также более упругой.
Источник: http://fortunita.info/skin/mask/pitmask.htm
Наталья Мельниченко Профи (814) 17 лет назад
Огурцом свежим мажешь лицо, также клубникой, лимоном, медом...
Виктория Кварацхелия Мастер (1824) 17 лет назад
Залить овсяные хлопья кипятком, размешать, когда остынут добавить сметаны и белок.Питание+увлажнение=банан размять влить теплых сливок(жирных).