вам нравится-если девушка курит?

Алексей Лёха Знаток (408), закрыт 17 лет назад
вам это мешает,или что?
Лучший ответ
Игорь Д. Мастер (1847) 17 лет назад
Этот вопрос наверно ежедневно задают. Так вот отвечу в общем!
Если девушка курит беламор и при этом грязно ругается - против.
А если девушка курит вог с утра в хорошем кафе с чашкой чая, то это вызывает очень даже положительные эмоции.
Остальные ответы
Andrey Мастер (2326) 17 лет назад
тык ето одни плюсы когда она курит...раазве нет ?
Папулетик Папулетик Мыслитель (8004) 17 лет назад
Я вообще борюсь с этим, всем моим знаком девченкам стыдно когда они при мне курят, двое уже бросило под моим наблюдением1
Пользователь удален Гуру (4875) 17 лет назад
как првило у курящих желтеют зубы и неприятный запах изо рта....

кто-то из великих сказал: легче вылизать пепельницу чем поцеловать курящую женщину....

не согласен я с ним но все же....)
dok Мыслитель (6238) 17 лет назад
Вообщем-то это её личное дело. Где-то в нормальной, спокойной обстановке, за рюмкой чая, даже какой-то шарм! Но если идёт по улице, сигарета в зубах, ещё и малолетнего ребёнка за руку тащит, уродка полнейшая!
Nataly Мастер (1269) 17 лет назад
к сожалению большенство моих подруг курят и я к этому уже успела привыкнуть,но раньше для меня это было дико...не понимаю ради чего эта показуха?
Darth Vader Гуру (2992) 17 лет назад
ну поскольку я сам курю то мне параллельно.. но бывают периоды когда не курю.. и тогда..хм.. вспоминается выражение про пепельницу... спору нет.. девушка с сигаретой это как то даже сексуально иногда... но целоваться если сам не куришь
Ginger Гуру (4682) 17 лет назад
Я не курю. И другим не советую. За свои же деньги гробить свой организм. Смысл есть?
Vitaly Профи (910) 17 лет назад
Девушки желающие родить здоровых детей ведут здорый образ жизни. Почему за глупость родительскую должны отвечать дети? Разве не знали они как влияет яд на структуру хромосом, на Землю, Космос, на счастливость, на удачливость? Если бы они видели, что происходит на самом деле, когда человек курит, со счастливостью, с удачливостью, то сразу бы бросили курить. Ведь счастье ни за какие деньги не купишь.