Сколько у Аватара сезонов?
Вот последняя серия, которую я видела это то, что показывали по 2 на 2. Там былото , что все зажили счастливо Аанг был с Катарой бла бла бла....А еще там показали Зуко, который спрашивал у Лорда Огня про его мать. Дак вот есть еще серии? Это все или это только 1ый сезон?
да у аватара 3 сезона: Аватар: Последняя Битва (первый сезон) (2005, США, ТВ, 20 эп. )
Avatar: The Last Airbender,Аватар: Последняя Битва (второй сезон) (2006, США, ТВ, 20 эп.), Аватар: Последняя Битва (третий сезон) (2007, США, ТВ, 21 эп. ) и ещё есть фильм. То что ты видела да это не конец. К онец таков Аанг побеждает Лорда огня Зуко и Катара принцессу Азулу и Тоф, Сока и его девушка из киоши армию. Вот и Аанг становится аватром а Зуко новым лордом огня. И в конце Аанг целует Катару)