маркетинг или юридический?

Рыжая Ученик (99), закрыт 14 лет назад
аргументируйте свой ответ....очень нужно
Лучший ответ
Юлич Гений (55944) 14 лет назад
Если поступишь в юридический, но по окончанию не сможешь найти работу пос пециальности, то будешь хорошо знать свои права и обязанности.
Если пойдешь на маркетинг, то будешь знать все уловки производителей, лучше будешь ориентироватся в жизни. Да и на работу будет проще устроится. Да и юристов сейчас пруд пруди.
Мне маркетинг ближе.
Остальные ответы
Татьяна Кобелькова Ученик (147) 14 лет назад
Юристов в стране очень много, очень сложно найти работу. Желательно - маркетинг.
Ангел Мыслитель (8486) 14 лет назад
Юристов и так слишком много. Лудчше иди на маркетолога