Как научить сканер Bear Raw распознавать русский текст (в настройках только английский)

Зиняков Дмитрий Александрович Знаток (289), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Дашунин Профи (517) 17 лет назад
Fine Reader 7.0 больше версию и не прогадаешь....И тексты и таблица распознает.. а так же комбинированый текст.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8009) 17 лет назад
Ударить его большой БИИтой!! ! Не могу тоже самое сделать!!!!
Nick Мудрец (11084) 17 лет назад
Делай это при помощи проги FineReader
Avylor Мыслитель (5257) 17 лет назад
тут не в сканере проблем....Fine reader скачай нормальный