Да помогите же уже!Вы что НЕЛЮДИ?Вот как проблема-все в кусты!

Иришка Мудрец (13694), закрыт 17 лет назад
Попросили заполнить бланк,что писать в принципе знаю,а вот КАК?На ум кроме:"Дорогой дедушка мороз"-ничего не приходит а очень хочется написать красиво!Вот что-бы вы написали!?
1-Проблема вашего подьезда,дома
2-Проблема вашей улицы,микрорайона,города
3-Проблема вашей семьи
Большая просьба писать так,как будто Вы заполняете бланк а не помогаете мне советом!
Лучший ответ
Scorpiyon Гуру (3176) 17 лет назад
странно как будто у вас нет таких проблем:
1 - не освещена лестничная клетка, не работает, домофон, часто ломается лифт, не освещены подъезды, не убирается лёд и т. д.
2 - не работает светофор на пересечении...,не освещен сквер...,закрыт подземный переход ...и т. д.
3 - дале по своим пунктам по образцу
Остальные ответы
Трианон Гуру (3631) 17 лет назад
1. Засрали наркоманы
2.См пункт № 1
У семьи проблем нет
sasha Гуру (4945) 17 лет назад
Ну так ведь мы не живем на твоей улице и в твоем доме. И семьи у нас свои.
Пользователь удален Мудрец (10341) 17 лет назад
У Вас что, белка?
С просьбами Деду-Морозу Вы запоздали примерно на месяц! Может пора прекращатькурить пить и праздновать?
* Профи (726) 17 лет назад
1-счётчик на воду
2-грязные улицы, парки итд
3-хочется намного больше денег
странный бланк какой-то
Катюшка Катюшкина Гуру (4265) 17 лет назад
1-Уроды соседи все время срут около моей двери, а собачники(а их целый подъезд) все время своих кабелей без намордников от квартиры до выходу пускают, так поднимаешься а на тебя корова летит...
2-Хачи,хачи и еще раз ХАЧИ!
3-Нету денег, и кошка засранка работать не хочет,хоть как-то семье помочь!!!
Артем Кирьянов Гуру (3822) 17 лет назад
1. Постоянный запах бомжей
2. на улице слабо проработан вопрос парковки а/м. Микрорайон - не представляю его границ, поэтому ответить точно не могу. В городе - пробки.
3. Проблема семьи - личные отношения не дают удовлетворения от жизни. Проблема рождения ребенка - нет четко организованной службы "нянечек"
Пользователь удален Мастер (1310) 17 лет назад
1-разобщенность.не все друг друга знают,а это напрягает.(то чучмеки ходят...)
2-плотная застройка.нет детских площадок.
3-отсутствие экономической стабильности для создания семьи.
Лайтара Профи (726) 17 лет назад
Проблема нашего подьезда в том, что в нем живут равнодушные и непробиваемые люди. Проблема моей улицы - разбитые лампочки, плохие дороги, равнодушные люди. Проблема моего города в том, что он маленький и никому не нужный.
Извини, не слишком понятно и красиво, зато от души
North Мастер (1820) 17 лет назад
1 ДомоФон не поставили.
2 Улицу не разгребают.
3 Из квартиры выселяют.
И вообще, про проблемы красиво могут написать только Дипломаты!