а правда как подключить аську на мобильнике, оператор мтс samsung D600?

Шоколадка Мудрец (19691), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Дашунин Профи (517) 17 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там собирай в Jimm Edit для Java MiDp 2.0 и создай на телефоне профиль с APN internet.mts.ru и пользователем mts паролем mts ip и dns не используй. Тип подключения GPRS
Остальные ответы
Paha Ученик (92) 17 лет назад
нужна мобильная аська, если у тебя ее нет могу выслать на мыло