Девченки, как быть, вот сколько бы вас небыло, а мне все мало?

Valera Мастер (1146), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kэтти Torres Мудрец (14017) 17 лет назад
если б я у тя была!ты бы на других даже не заглядывался! ))))))))))
Остальные ответы
Бася Барвинок Профи (552) 17 лет назад
Купи надувную девчёнку.
Яночка Профи (920) 17 лет назад
Это нормально, гуляй пока молодой. Только старайся не разбивать девушкам сердца!!
Анна Бурковская Знаток (420) 17 лет назад
Это совершенно нормально!!! Нормальный мужчина, в самом рассвете сил!!! С этим не нужно ничего делать,-этим нужно наслаждаться!!)))))))
t_rexic Мудрец (18415) 17 лет назад
Маньяк ты ёбанный
Источник: услуга за услугу
Анна Мудрец (11455) 17 лет назад
А ты гарем себе сделай!
ксения алесковская Мастер (1222) 17 лет назад
Радуйся, хуже когда наоборот.
Марина Мастер (2258) 17 лет назад
Это называется ловелас. что очень привлекает девчонок. но пожалуйста, постарайся не менять их как перчатки, а хоть немного считаться с их чувствами.
был у меня такой парень. как говорится разбил сердце....