мне сегодня 36 исполнилось,вот я думаю-это много или мало?

светлана маничкина Мастер (1885), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
как вы думаете я хорошо для своего возраста выгляжу?
Дополнен 14 лет назад
всем спасибо за ответы,а за поздравления особенно!
Лучший ответ
Аникеев Геннадий Знаток (363) 14 лет назад
пОЗДРАВЛЯЮ. Я считаю что 36 лет это половина активной части жизни!
Остальные ответы
Шера Shera Гуру (2764) 14 лет назад
Самое то) Поздравляю)
Simbor Мыслитель (9585) 14 лет назад
Поздравляю, а мне сегодня 37.
Подружка Мыслитель (6688) 14 лет назад
Поздравляю! В самый раз)))
Наталия Мудрец (10225) 14 лет назад
много .дальше-хуже. Погоди, как за сорок перевалит....
...Артем Дмитриевич... Профи (703) 14 лет назад
это самое то, жизнь только начинается!
АНютКА Ученик (238) 14 лет назад
Золотая середина.. . Поздравляю с Д/р!!!
Наталья Глухова Ученик (177) 14 лет назад
а чего думать-то жить надо!!
Неизвестно Искусственный Интеллект (102105) 14 лет назад
Поздравляю!!.. Для меня, - мало, для кого-то много.. Человек оценивает свой возраст САМ !!.))
Омичк@ Гуру (3326) 14 лет назад
С Днём рождения! А как вы думаете, со своей колокольни? Что-нибудь удалось осуществить из задуманного в детстве, юности? Стали тем, кем хотели? Есть семья, о какой мечтали? Или вы добились бОльшего, о чём даже не думали никогда? Мне кажется, если для вас 36 лет это много, значит, не всё у вас сложилось так, как бы хотелось. Но ещё всё впереди. Многое можно исправить или дополнить в жизни. Главное, было бы желание.... Удачи вам, здоровья и всего наилучшего!!!
Надежда Пономарева Профи (614) 14 лет назад
Конечно-же мало! А выглядите вы очень хорошо, так держать.
Валентина Атамась(Живаева) Ученик (140) 14 лет назад
Светлана, вам столько на сколько вы себя ощущаете.
Если вы чувствуете постоянную усталость, нет радостных ощущений от прожитых лет и вы не видитие просвета в будущем - значитбвам много лет.
Но если вам по утрам хочется прыгать, как девочке, хочется улыбаться и дарить людям улыбки - вы очень молодая женщина у которой всё ещё впереди.
Пусть будет у вас всё хорошо.
Больше позитивных мыслей.
Banzai Мастер (1062) 14 лет назад
Ровно столько, на сколько Вы себя чувствуете.