Скажите девушки,почему Вы морите себя диетами и стораетесь похудеть,если нам,мужчинам,пардон,ненравится мешки с костями?

SI(\/)BI0|\|T Профи (782), закрыт 14 лет назад
Ведь действительно,мы,мужчины,любим вас обнимать и в то же время хочем,чтобы руки отдыхали,а не натирали мозоли об кости.К тому же девушки с излишней худобой не могут родить здорового ребйнка,да и вообще родить,зачастую кисарить приходится... я это хорошо знаю,просто когда то хотел идти на врача. ВНИМАНИЕ девушки,я не хочу всем выше перечисленым вас оскорбить,или сказать,что толстые красивие худых... Я просто хочу сказать,что хоть наши восточно-славянские девушки и самые красивые в мире :),но нужно всётаки думать о своём здоровъе и о здоровъи будущих поколений ;)!
Лучший ответ
Маленькая Хулиганка Гуру (3679) 14 лет назад
а при чем тут мужики? мы же не для вас стараемся, а для себя. Чтобы себя ощущать супер красивой девочкой и от зеркала не отходить. Я сама не мешок с костями, как вы выразились, и моего молодого человека все устраиваеот, но тем не менее стремлюсь похудеть, чтобы нравится в первую очередь себе.

А вас мужиков вообще не понять, кому кости подавай, кому 206 кг целлюлита...
Остальные ответы
MeRelin45 Знаток (307) 14 лет назад
Да ради вас конечно же!)) ) И чтоб чувствовать себя легко и комфортно, а не смущаться своего целлюлита и т. п. У всех вкусы разные кому-то нравятся "мешки с костями"))), а кому-то наоборот)) ) О вкусах не спорят)))
Ангел(Крылья в химчистке) Мудрец (10229) 14 лет назад
я не когда не страдала диетами. у меня и так при росте1.78см. вес 50 кг. родила 3 здоровых детей и диет не когда не придерживалась. и что мне теперь застрелится
Валентина Атамась(Живаева) Ученик (140) 14 лет назад
Да потому что мы худеем не для вас мужчин, как вы думаете и даже не для себя, а для других женщин. Ведь кто сразу замечает, что мы поправились или похудели?
Ну конечно же мы - сами женщины. А вот то, что вы любите женщин в теле мы конечно же знаем, но даже себе, пардон, не верим в это.
Вредность Мыслитель (6804) 14 лет назад
Я ради себя стараюсь, хочется подходить к зеркалу, и удовлетворять себя, не думать о том что пора бы и похудеть, мой муж кстати тоже так рахмышляет, даже говорит что если похудею сильно то откормт меня опять! постоянно заставляет меня есть) даже умоляет. и ни разу за год что мы живем вместе НИ РАЗУ не сказал мне что надо похудеь. за что ему отдельное спасибо
Та, которая... Ученик (73) 14 лет назад
молодец, целоваю!! !
пусть девушки читают Ив Энцлер,
называется книга Отличное тело
про то, как красивы немного выпирающие животики, про то, как надо себя любить и не идеально худым, взять вот Монику Беллуччи ммммммм... а совсем не худая.
Яна Элисонян Ученик (198) 14 лет назад
Не все приятные на ощупь формы приятны глазу.. . боюсь, что это дилемма))
Кирпич Знаток (497) 14 лет назад
Тебе надо бочку с жиром.
karina kari Профи (722) 14 лет назад
а я например не для вас худею! а для себя! слишком мужики размечтались и привыкли все для них для них!