ПОдскажите пожайлуста, на сколько сантиметров дальше от крючка нужно вешать грузило на леске удочки?

Дмитрий Гуру (2548), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193623) 14 лет назад
Дык.. . Зависит от того где и что надеешься поймать.... На море ни поплавка ни грузила не надо, блесну весом 0,5-1 кг и вперед! На селедку - наживка не нужна, только белые крючки, 10 штук крючков - 10 штук селедки...
Luna Ya Просветленный (29931) 14 лет назад
от 5 до 15. У меня, к примеру, поводок с двумя крючками один выше другого, верхний от грузика на расстоянии 5-6 см, караси то на верхний, то на нижний попадаются
Dark Знаток (269) 14 лет назад
как сам захочешь!
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268764) 14 лет назад
В стоячей воде 20-25 см, на течении от 40 см
Иван Говнов Профи (939) 14 лет назад
Всё зависит от типа оснастки. Маленький подпасочек у поводка и основной груз выше на 15-20 см. Или ставить по одной дробинке через 5 см с увеличением массы к поплавку