Если девушка немного огаляет своё тело- это намёк на секс? ! А может она хочет показать свою фигуру?

Маша Калачёва Мастер (1782), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Noname1234567оаоо Гуру (2630) 17 лет назад
А может хочет привлечь к себе внимание?
Остальные ответы
дядяВитя Просветленный (41106) 17 лет назад
рассмотри фигуру и предложи секс!! !
че за зря голой девке без дела валяться?
Падонак Злобный Мастер (2402) 17 лет назад
Может ей просто жарко и она вспотела как свинья.
Муми-мама Гуру (4303) 17 лет назад
А для чего показывать фигуру, если не для привлечения противоположного пола?
Syxanka Гуру (4989) 17 лет назад
Смотря что в её понимание не много, и какой одежды это касается!
По девушке всегда видно на что она намекает, точнее по её одежде, поведению..одевайся так как тебе будет удобно и как тебе нравится!
Алексей Просветленный (34122) 17 лет назад
А может она просто на пляже а ты слишком озабочен????