Нужна срочная помощь волосам!

Ленусик Смирнова Знаток (421), закрыт 14 лет назад
помогите,пожалуйста,каждый день мою голову т,к волосы очень быстро становятся грязными,перепробывала много всяких шампуней для жирных волос,ничего не помогает!Уже даже не знаю,что и делать,а ведь скоро в школу,а каждодневное мытье уже надоело!Если кто-то знает,дайте рецепт!
Лучший ответ
cherry117 Знаток (326) 14 лет назад
Пробовала на себе, потому и всем советую!!!! почти со всеми проблемвми волос хоршо помогает репейное масло. Оно и кожу головы подлечивает, и бореться с выпадением волос. Также очень хорошо регулирует работу сальных желез. Продаётся в аптеке. Там на баночке обычно написанокак пользоваться. Я 1-2 раза в неделю перед мытьём голвы втираю небольшими порциями в кожу головы. Уккутываю на 20-30 минут и тщательно смываю шампунем. Уже на 2-3 раз заметен результат. Использовать его нужно 1-2 месяца. Противопоказаний у него нет, разве что алергия.
Желаю успехов!!!! 1
Остальные ответы
матроскин Гуру (4939) 14 лет назад
стрижку короткую подбери себе.
татьяна максимова Мастер (1941) 14 лет назад
я не знаю,
у меня та же проблема!
Эрнестина Мастер (1884) 14 лет назад
У меня такая же ситуация. Я вот химию хочу легкую сделать, она волосы подсушивает, не надо будет каждый день волосы мыть.
Анастасия Никифорова Знаток (473) 14 лет назад
у тебя видимо переходный возраст.... попробуй ополаскивать легким раствором уксуса-чтоб чуть кисленько было
Екатерина Мыслитель (7090) 14 лет назад
У меня никогда не были жирные ни волосы ни кожа головы плюс они очень густые и я мою голову уже более 11 лет каждый день и ничего. При нашей экологии мыть голову реже не реально.
Оксана Ученик (245) 14 лет назад
отвар коры дуба
жирные волосы нужно мыть 1 р в 3 дня. Каждодневное мыть провоцирует жирность.
и только прохладной водой
Андрей Занько Знаток (292) 14 лет назад
попробуй мыть корни волос простым шампунем 2 раза летней водой. бальзам на кончики. еще можно попробовать шампунь с добавлением глины!