Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

что делать если не нравиться стиль твоего парня как ему намекнуть на это

Marija Zhelnina Знаток (259), закрыт 16 лет назад
Саша Щаз Знаток (290) 17 лет назад
НЕСТОИТ ЭТОГО делать я те советую ПЛОХО БУДЕТ
Марина Мастер (2258) 17 лет назад
Затащи его в магазин одежды и заставь примерить все что нравится тебе. Расхвали с ног до головы и пусть купит. не забывай говорить что он в этом выглядит сногсшебательно и тд.
Сахаб Сальман Фараси Мудрец (15109) 17 лет назад
Сборище трусов....как отказать что бы не обидеть?, как намекнуть что, что то- не нравится?,язык что ли в жопе держите.То что не нравится надо прямо говорить в глаза.
Iriska Гуру (2834) 17 лет назад
Нужно просто ему сказать, но так, чтобы его не обидеть. Начни с того, что подари ему ту вещь, которую хотела бы видеть на нем.
Natasha Novikova Знаток (389) 17 лет назад
как долго вы вместе? первое время если отношения не серьёзные-придётся помолчать,потерпеть.
а потом если у вас сложутся более серьёзные отношения- начинабт обычно оба партнера менять друг-друга и что-то в друг-друге.
жди,если любишь.
Андрей Мудрец (11242) 17 лет назад
сначала намекнуть и не один раз аккуратно женщины это очень красиво умеют , ну а если не сможете намекнуть или он не понял прямым текстом залепите!!
Литвинова Елена Профи (896) 17 лет назад
Лучше прямо сказать (разумеется, тщательно подобрав слова: так, чтобы они не звучали оскорбительно) . Если именно "намекнуть" требуется: пройтись с ним по магазинам мужской одежды, показывая, что тебе нравится, и предлагая это примерить (и купить) .

Upd: оказывается, это уже присоветовали.
Пользователь удален Мудрец (18632) 17 лет назад
Зависит от возраста и от степени взимопонимания и откровенности! Если он тебя младше, то скажи, что тебе нравится его стиль, но все же хотелось бы ег овидеть несколько в ином свете! А если ровесники или если он тебя старше, то попробуй, проходя по магазинам обратить его внимание на вещь, которая ему бы пошла(в стиле в котором хотела бы ты ег овидеть) и даже если она ему не понравится, предложи обязательно померить, а потом выкажи ему свое восхищение! главное не перегнуть! =)))
Похожие вопросы