не могу зайти в мой мор хотя правильно набираю свой логин ипароль. почему?

юлия елецких Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
doktor Gavro Гений (83914) 14 лет назад
Знаете, чем отличается юзер от хакера - тут в ответах прочитал, юзер с десятой попытки не может набрать свой пароль, а хакер с первой вскрывает сайт Пентагона.

Вот, что обычно пишут в ответ на Ваше утверждение, что пароль правильный админы: писать или сами догадаетесь? посмотрите на раскладку клавиатуры, перед этим указателем мыши нажмите на то поле, где набирается логин и пароль, сначала набирайте логин, сразу увидите ошибочную раскладку клавиатуры, посмотрите, не включен ли Caps Lock и тд. Набирайте не спеша, напишите пароль на бумажке.

Если ничего не получается, попробуйте сменить пароль, нажав на "Забыли пароль? " и такое бывает. http://mail.ru/pages/help/2.html#2186
Остальные ответы
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 14 лет назад
в мой мор не зайдете. а в мир сможете, наберите логин и пароль войдете. если не получается проверьте капс лок или пройдите воостановление пароля