Время игр

Сколько в Fallout'е концовок?

Лично я нашел 6: Когда погибаешь очищая воду, когда отравляешь воду, когда очищает воду дура из братства стали, зайти и тупо стоять не вводя код (тогда типа
всё взрывается), когда застреваешь в виртуальном мире навсегда (убивая старушку), со скрипкой Страдивари (подробностей не промню)...
Но вот за час до конца к нам присоединяется мутант с защитой от радиации. Было бы логично пустить его сделать дело. Но нет, нельзя! Верх идиотизма.
И еще, а почему бы не позволить анклавовцам включить станцию, а потом решить, что с ними дальше делать? Все "свои" были бы живы, а цель достигнута.
Также я не понял, с чего мы вообще не ладим с анклавом, он ведь тоже за улучшение мира(Ихний компьютер не в счет, но его можно уговорить сломаться)?
Главное прошел игру 8 раз и еще не надоело!

Дополнен

На счет того что там около двухсот концовок полное п*зд@больсто
Разработчики сначала хотели сделать около двухсот а потом передумали и не сказали сколько на самом деле там будет концовок! И вот сиди гадай!

ну какбэ Анклав настроен против нас изза президента (Аццкого компа) , а еще мона отравить воду и пусть тёлка активирует)) ) а на счет мутанта. . в Broken Steel другая концовка можно его заставить активировать очиститель Fallout офигительная игра согласен с тобой

Задрот ДЕТЕКТЕД!

Около двухсот

да игра клевая, а концовок там до ебени фени...

Сайлент Хилл рулиииит! :)