ВОТ МНЕ ДРУЗЬЯ говорят:

Падший Ангел Мастер (1003), закрыт 17 лет назад
"пора уже завести постоянные отношения..."
а я несколько месяцев назад рассталась с молодым человеком,которого любила..
вот..
а сейчас максимум - нравятся ,а с такими чувствами я не считаю нужным встречаться....так,флирт...секс=)
КАК ИЗМЕНИТЬСЯ?КАК ВЛЮБИТЬСЯ?
может просто это из страха опять ошибиться???
...и страдать
Лучший ответ
Guzel Rahmanova Профи (856) 17 лет назад
Ya toje kak i mnogie mnogie devushki naverno proshla cherez eto.ya smogla polyubit snova,hotya vnachale eto kazalos nerealnim,no ya poprobovala.Hotya v etom dele mnogoe ne tolko ot nas zavisit....nu udachi.
Остальные ответы
Саша Щаз Знаток (290) 17 лет назад
Я досе ищу Знаешь Нестоить ТАК думать ПОПРОБУЙ может ЧТО нить да получится
Алина Гуру (3368) 17 лет назад
любовь приходит незаметно когда ее совсем не ждёшь. а пока развлекайся, флиртуй, наслаждайся жизнью.)