А вам слабо???

Ellee Гуру (3060), закрыт 17 лет назад
1. 4cos квад (P/3+x) + 4sin квадр (p/3-x)=5
2. cos3x=4sin x/2 + cosx
3. сos(2arccos1/3)
Лучший ответ
Вячеслав Николаевичь) Знаток (282) 17 лет назад
А и здесь они ,а я ведь только экзамены сдал
Остальные ответы
Сергей Гуру (3356) 17 лет назад
Ну на ночь глядя такие загадки!
Iriska Гуру (2834) 17 лет назад
ты уроки так делаешь????ночью, да еще и ждешь готовых ответов....
Удалено Профи (665) 17 лет назад
Это еще фигня =)) Как тебе такое:Экспериментальные данные о значениях переменных Х и Y приводятся в таблице (далее нехилая таблица). В результате их выравнивания получается функция (далее приведена функция на которую просто страшно смотреть=). Используя метод наименьших квадратов аппроксимировать эти данные линейной зависимостью Y=ax+b (найти параметры a и b) Выяснить, какая из двух линий лучше (в смысле метода наименьших квадратов) выравнивает экспериментальные данные. Сделать чертеж. =)))))))))))))))) а это только второй курс....с ужасом думаю, что будет дальше....
Andrey B. Просветленный (27105) 17 лет назад
Это тебе слабо, меня на слабо взять. 50 баксов и завтра с утра будет... а за слабо эту лажу тошнотворную вспоминать нехочу. Если тебе надо ответ - дай маткаду, пусть символьно решит. Тока тебе же надо согласно програмы. Так что фперет, и не морочь людям голову. Не хочешь учиться не учись.
Источник: осторожно, в голове злые собаки
Шурави Мыслитель (5100) 17 лет назад
Блин, ты это еще в раздел кулинария пошли.
unalex Мудрец (12890) 17 лет назад
Нам не слабо, решили, и чё дальше?