можно ли кошкам гематоген?

ov Знаток (357), закрыт 15 лет назад
сильно вредно это для них? Оо
Дополнен 15 лет назад
сегодня дала понюхать, так она у меня его чуть вместе с бумажкой из рук не выдрала. угостила из интереса одним маленьким квадратиком, а у нее, пардон, диарея через 2 часа... вот думаю - надолго?
Лучший ответ
ассоба Мудрец (10712) 15 лет назад
Умереть не должна, но зачем? Если случайно слопала-не страшно ;)
Остальные ответы
Наталия Профи (563) 15 лет назад
А зачем в нем уже давно нет крови быков одна химия
Алинда Ник Гуру (3636) 15 лет назад
Кошкам вообще нельзя сладкое.
Ирина Кузнецова Мыслитель (6185) 15 лет назад
Только по рекомендации ветеринара.
Хомка Гуру (3406) 15 лет назад
можно это обычная шоколадка! кровавый гемотоген также сложно найти как качественную калбасу
ветерОК Гуру (3381) 15 лет назад
а нужно ли экспериментировать с такой совсем не кошачей едой?
Наталья Знаток (376) 15 лет назад
а почему бы и нет! у животных такие же болезни как и у людей! если у неё анемия (понижен гемоглобин ) то это пойдёт тока на пользу!
Надя Просветленный (20345) 15 лет назад
для повышения гемоглобина я даю сырую печень, сырые яйца.
Dina Профи (511) 4 года назад
Кошкам не надо давать гематоген или шоколад, если не хотите потерять животное. Ветеринарные врачи предупреждают владельцев домашних животных, что гематоген очень вреден для кошек. Продукт содержит опасную для кошачьего организма концентрацию сахара. Последствием употребления является диарея и боль в желудке. Если питомец съест большую дозу, то это может привести к летальному исходу.