В какой книги ренесми каллен и джейкоб блэк поцелуются и поцелуются ли вообще???
вообще-то писательница не думает об издательстве книги после Рассвета; она начинала переписывать Сумерки от Эдварда (все четыре изданные книги написаны от Беллы) , но ее наброски выложили в инет, и теперь Стефани не хочет ее продолжать.
Ренесми и Джейкоб могут поцеловаться только в Ваших фантазиях.
Есть рассказ "сто лет спустя", но там Ренесми ушла из дома и не общается с Джейкобом.
http://lib.rus.ec/b/160563/read
Liza Cullen в солнце полуночи они не поцелуются эта книга тоже что и сумерки ток от лица эдварда....
После "Рассвета" , идёт "Солнце полуночи", она её только половину написала. Может быть там и поцелуются, если хочешь половину книги прочитать скачай, она в инете есть....