какой процессор является лучшим, по критерию, цена-быстродействие?

В Л Профи (552), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1626) 17 лет назад
на целероны дуроны и прочие процы такого плана вообще смотреть не стоит. Они конечно дешевые но дешевые из-за плохой памати в проце (либо урезана либо медленная) а это существенно: Athlon 700mg c запасом делал Celeron 1800mg
на пентиум тож не заглядывайся тк интел решила их сократить и больше пеньков не будет

щас среди хороших процев числятся AMD Athlon(64) и Intel Core Duo (1,2) (тока не Core Duo Solo!)
Остальные ответы
Шмайсер Знаток (308) 17 лет назад
атлон 64 3200+ сокет АМ2 стоит меньше 90, молотит нормально - по крайней мере все пни дороже, при схожем быстродействии стоят до 170 долл
БУХ! Мыслитель (8891) 17 лет назад
Intel Pentium D 802 стоит всего 3500 руб., но зато двуядерный и в меру мощный
N Гуру (2542) 17 лет назад
АМД -дешевле пеньков в любом случае
и на быстродействие еще не жаловался никто
poluparalitik@mail.ru Оракул (75437) 17 лет назад
ИМХО Athlon64
Пни отдыхают
Источник: у меня один из них
Пользователь удален Мудрец (11917) 17 лет назад
Celeron с максимальной частотой бери. в 2 раза дешевле и на какие-то проценты медленней.
К тому же проблем с перегревом не будет как у AMD и Atlon
Александр Диденко Профи (719) 17 лет назад
АМД рулит по всем параметрам
imeda kartveli Ученик (114) 17 лет назад
AMD 64 X2 5200+ Windosor 2,6Ghz. Moshchni i bistri