Тестирование при приеме в Лукойл
Кто знает какое тестирование проходят при приеме в компанию "Лукойл". Сказали что будет 2 теста. Я бы хотела знать что за вопросы и как отвечать на них.
Отвечай как обыкновенный нормальный человек.
В лукой принимают, как правило, по знакомству
или на некчемную должность.
1. Поэтому лудше не напрягаться вообще.
2. Если тебя берут по блату- напрвгатся вообше глупо.
3. Если тебя берут на никому не нужную работу,
то, вядли стоит расчитывать, что тестирование тут вааще что-то определяет.
Если тебя берут по блату то тебя и так возьмут, а если ты человек со стороны, То шансов у тебя почти нет. а тестирования это модная фенечка пришедшая к нам с запада, они даже не знают как ей пользоваться.
Интересно, какую зарплату обещают...