От чего при включении может громко шуметь компьютер? пошумит минут 5 и успокаивается.

Vita D Ученик (41), закрыт 13 лет назад
Аж чуть не пищит,от пыли чистили 2 недели назад
Лучший ответ
Пупкина Глаша Мыслитель (5194) 14 лет назад
Это кулер шумит смажте его.
Вот для чайников инструкция. Я сама делала - мне помогло.

http://fanner.ru/?Kompmzyuternye_ventilyatory:Smazka_i_chistka_kulera
Остальные ответы
Brekon Мыслитель (6072) 14 лет назад
Меняй вентилятор, скорее всего блока питания
обратнокзвездамбелыйкотиг Мудрец (17363) 14 лет назад
плохо чистили
вентиляторы смазывали????
Shurovik Искусственный Интеллект (695221) 14 лет назад
Вентиляторы сначала включаются на полную скорость, а потом успокаиваются.
Zambroza Natural Профи (775) 14 лет назад
жарко ему ...платку и оперативку ну и винтик за одно.. . меняй
Stierlitz Мастер (2297) 14 лет назад
а у меня на видеокарте при включении кулер завывает, потом успокаивается, значит надо ему так
Борис Блохин Мудрец (11058) 14 лет назад
это опасно! загустела смазка в вентиляторе, необходимо её поменять, удалив старую ...лучше силиконовой смазкой