Пикантно о любви
+2Кто соблюдал пост?
Кто-нибудь соблюдал хоть раз Великий пост? Расскажите о правилах питания, поведения и т. д.
Хочу в этом году полностью продержаться. Отказаться от всех соблазнов... И от секса тоже!:))
http://www.kuking.net/20020318.htm
смотрите здесь
Помоему нельзя есть мясо и продукты, содержащие животный жир и белок. А вот от секса не рекомендую отказываться!! ! Вместе с постом он благоприятно воздействует не только на твой организм, но и на настроение!
Я не помню! Знаю фто незя молочное и мясное! и чето еще там по поводу рыбы было! но не помню!
удачи тебе! у тебя все получится .
Я соблюдаю посты, которые мне следует, согласно моей религии. Но по поводу Великого Поста подсказать не могу. Я мусульманка)