сегодня соседа увезли в скорой помощи с сердечным приступом - я была в креме и открыла ему дверь, могут ли меня за

- Просветленный (26350), закрыт 17 лет назад
это судить?
Лучший ответ
Storm Мастер (1016) 17 лет назад
Слабонервный сосед какой-то... сам виноват, значит. и вообще, его счастье, что он мою тётку в клубничной маске не видел - там и я обосрацца могу.
Остальные ответы
Кенга Мудрец (14594) 17 лет назад
это ж какой у тя крем??
krueger Мудрец (19631) 17 лет назад
Могут. По статье "Доведение до самоубийства".
seraja morda Знаток (463) 17 лет назад
jaby ne prostil.. zahazu aty escio v kreme,ne gatova...
Kэтти Torres Мудрец (14017) 17 лет назад
ты прикалываешься??? ха-ха повеселились и хватит!
Ветром Обрученная Я.... Знаток (471) 17 лет назад
однозначно нет. это ведь неумышленное действие и спугаться он мог из за всего другого мало ли, например, почудилось ему что... или просто устал с работы, перенервничал в транспорте... живи спокойно, ты тут не при чем.
Пользователь удален Мастер (1646) 17 лет назад
Не представляю как ты в маршрутках ездишь блин. . с такими вопросами....
AMA Мыслитель (9632) 17 лет назад
ну что ж ты так соседа-то пугаешь! Теперь тебе кранты, лет эдак 15 дадут, чтоб не пользовалась кремами :)))))
Пользователь удален Профи (879) 17 лет назад
Конечно!! ! И срок дадут! За непреднамеренное доведение человека до крайне болезненного состояния!
Аня Пашко Мастер (1046) 17 лет назад
Главное, чтобы у него со здоровьем все уладилось! Держу кулачки!
Антонина Ансимова Гуру (3731) 17 лет назад
За что? Конкретнее ваши действия и последствия. Чего Вы так испугались?
Илья ЧихПых Мастер (1480) 17 лет назад
Алименты будешь за инфаркт пожизненно платить - присудят: -)) Но ты не отчаивайся - сними деньги с производителя крема за бесплатную рекламу :-))
Галушечка Гуру (4860) 17 лет назад
Один моряк, уходя в дальнее плавание, поставил у себя дома сигнализацию - корабельную сирену. Вор, забравшийся к нему в дом умер от разрыва сердца. Моряка судили и дали ему срок. Это невероятная реальная история!
Будем молиться за вашего соседа и надеемся, что он не успеет рассказать
о причине своего приступа, а вы быстренько пойдите умойтесь :)
Пользователь удален Знаток (485) 17 лет назад
никого не слушай. просто почитай уголовный кодекс. УДАЧИ