Люди помогите! Погибаю!..

Линда Панина Профи (801), закрыт 16 лет назад
Вчера погуляли от души, а сегодня я умираю.. . что делать? На работе ни с кем не общаюсь, тупа сижу, уставивщись в комп. Голова болит, спать охота, тело ломает... Полный кошмар...
Лучший ответ
Сеня животное Мудрец (12100) 17 лет назад
Пей горячий свежий чай с Лимоном большим куском, а в следующий раз Пей чтото одно и немножко...
Остальные ответы
Мишаня Знаток (261) 17 лет назад
Выпий Аспиринку и ляж поспать)
Predator Alien Мастер (1256) 17 лет назад
....Негрустин.... Баклафен.... -антидеприсанты.... СОН - самый лучший способ....
Пользователь удален Гуру (2884) 17 лет назад
похмелись и голова не так уж будет болеть
малинка! Мудрец (14557) 17 лет назад
горячий чай и в постель! а лучше рассольчик попить!
Дежурный Ангел Мыслитель (8459) 17 лет назад
Да забей ты на эту работу. Что ли- не видят- больной человек. Иди домой. . горяченького солёненького бульончика (можно- просто кубик заварить). . Таблетка аспирина. . и в койку. . Уже через 3-4 часа будешь. . Вполне здорова и весела. А от вчерашнего, останутся лишь приятные воспоминания. Удачи! Наташа
Дима Мастер (2236) 17 лет назад
насыпь в коку колу ., 2 ложки кофе и выпей, у бедешь на бодрекох
Ольга Бернгардт Гуру (2721) 17 лет назад
отходняк...да...было дело...