Хочу разместить свою страницу в инете. Как это сделать?

Женька Профи (719), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
marg12 Оракул (54129) 17 лет назад
Зарегистрируйтесь на Народ. ру
Источник: http://www.narod.ru
Остальные ответы
http://allhaters.ru Гуру (4514) 17 лет назад
закажи у меня я всё сделаю за тебя моя ася 285-024-888. Кстати народ фуфлисче. Скорость отрицательная :). Иди на by.ru
Источник: я
Искра Профи (712) 17 лет назад
регься на народе и закачать сайт по ftp
Sergey Konovalov Профи (870) 17 лет назад
Да, самое лучшее это народ.
Пользователь удален Мастер (1878) 17 лет назад
возможно несколькими путями.
1 путь создать страницу на бесплатном хостинге. Например narod.ru
2 путь создать страницу на платном хостинге. Их много.
3 путь поставить дома веб-сервер, и на нем организовать свой сайт.
(есть некоторые подводные камни в третьем варианте. Если не уверенный User то лучше первый вариант)
Оксана Амралиева Знаток (291) 17 лет назад
www.postroika.ru Здесь ты найдешь ответы на все вопросы, связанные с инет страницами. Обычно это делается через программы, такие как DREAMWEAVER. Сначала берешь бесплатный хостинг (www.narod.ru), тебе дают место на 30 дней, (если к тебе кто-то на страницу зашел, то продляют срок еще на 1 день и так до бесконечности) , затем загружаешь на сервер через DW и пользуешься.