Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Оцените, плиз, дизайн афиши..

Никита Кондрашов Профи (564), закрыт 16 лет назад

Лучший ответ
Светлана Пилипейко Мастер (1598) 17 лет назад
1 часть - нормуль, а вот со 2 проблемки! Слишком много инфо и ещё чё нить стоит изменить.
Источник: Честно
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2330) 17 лет назад
прикольно я друзьям еще скажу.
мария Гуру (3698) 17 лет назад
Дорогой Найк. оцениваю дизайн, как дизайнер! единственное что симпатично так это Фактура этого зелёного одеяния на этом странном существе ( предположительно бобре) . остальное - "вырви глаз"! шрифт нечетабелен!!!! не понятно, не доходчиво. дизайн должен быть прост. а я у вас насчитала аж 11 различных шрифтовых начертаний? Зачем? это что открытка на 8марта для девочки? зачем шрифт имитирующий плохой почерк?
Пользователь удален Мастер (2330) 17 лет назад
Нечитабельно в первую очередь из-за фона. И поля оставь обязательно. А по норме считается не больше 3х шрифтов на дизайн.
Маха Просветленный (34655) 17 лет назад
Не панравилос. Садись- 2.