как спросить парня о его чувствах, если ни в коем случае этого делать нельзя?

Bublik Профи (505), закрыт 17 лет назад
Хочу спросить парня о том. что он ко мне чувствует, но боюсь, потому что ответ просто непредсказуем! как сделать это помягче?
Лучший ответ
legba Мастер (1711) 17 лет назад
просо словами, не награнно, и не выдавая волнения - тогда результат будет ошеломляющим!
Источник: событие этой субботы
Остальные ответы
Коркисс Просветленный (22937) 17 лет назад
Будь непредсказуемой. Сделай это неожиданно... даже для себя самой ;)
Predator Alien Мастер (1256) 17 лет назад
Спросить????не надо....правды не получишь....лучше проверь....тока помягче
....те видней как это сделать....
YURGEN Мастер (1649) 17 лет назад
Источники информации не всегда видны явно :))) подружись с его друзьями, влейся в его круг общения....способов уйма - кто-нибудь сдаст его тебе как стеклотару !
МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618) 17 лет назад
Если у тебя есть лучшая подруга,пусть спросит она.С третьим лицом парни более окровенны.