Жаль, что люди не умеют передавать мысли на расстоянии.. . а то ОН бы тогда узнал, что я так соскучилась по нему сильно!!

Artrie Aquarius Мудрец (16183), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Uvarov Знаток (394) 17 лет назад
Мысли может и не передаются...а вот ЧУВСТВА....ОН знает...ОН чувствует...
Остальные ответы
Наталья Профи (980) 17 лет назад
Ну почему же? Мы вот чувствуем на расстоянии друг друга!!! Возможно, и у вас так! Он, наверное, по тебе сейчас очень скучает!!!=)))
Дежурный Ангел Мыслитель (8459) 17 лет назад
Умеют люди передавать мысли на расстоянии. Ещё как умеют. И чувствуют одновременно.. и телефон в руки одновременно берут, чтобы позвонить друг другу.. хоть и находятся друг от друга на многие километры. Главное- любить.. и чувствовать сердцем. Удачи! Дежурный Ангел
Ольга Бернгардт Гуру (2721) 17 лет назад
он бы узнал, что я сейчас делаю, лучше не надо
Рыжик Мыслитель (7587) 17 лет назад
Позвони и скажи ему об этом, ему будет приятно услышать твой голос
R. Z. Просветленный (23427) 17 лет назад
Он так же по тебе скучает. Это передаётся!
Гуренок Гуру (4144) 17 лет назад
А телефон для чего? Скажи ему об этом сама
Я хотела бы послать тебе всю мою любовь, но почтальон сказал, что она слишком большая!