Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему многие пишут английскимибуквами русскую речь

Митхун Мастер (1239), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kamini Farishta Мудрец (18953) 17 лет назад
а мне кажется что не многие! я просто писанину их пропускаю, и все, а то ТАКОГО с недосыпу бывает прочтешь...
Остальные ответы
Michael Meinhardt Мастер (1890) 17 лет назад
потомучто мы за границей i te kto kupil komp uze sdes on bez ruskih bukv
Елена Мыслитель (5985) 17 лет назад
Ja w Germanii u druzei otdixav...Klawa takaja....
Иришка Мудрец (14778) 17 лет назад
Пишут на транслите. Не отинсталирован русский алфавит.
Алексей Аллессио Гуру (4239) 17 лет назад
Да и притом слепленно!!! я тоже раньше писал,пока виртуальную не поставил...только блять зае..ло буквы искать!!!
nnexo4yxa Мастер (1756) 17 лет назад
Да враньё это всё!
за границей....
клава такая....
плохому танцору всегда клава мешает????
Просто русский забыли , наверное. Или прикалываются( хохлы нерусские). :))))
Eugene Unknown Мастер (1195) 17 лет назад
а на счет хохлов - то поаккуратнее. Я - представитель украинской национальности :)))))
Руслан Морозов Знаток (409) 17 лет назад
да за бугром я!! Hotya russkie bukvy na klave ya sdelala!!!!
alyona unutulmaz Мыслитель (6508) 17 лет назад
ya ne v rossii jivu....
mnogie pishut russkimi bukvami...angliyskuyu rech'...i ne chego....
a kto pishit russkimi bukvami ...russkuyu rech'....i byvaet tak mnogo oshibok....
pochemu, vy, na eto ne obraschaete vnimaniya....