Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С самого утра успела поругаться со своим.. . настроение

Царевна Королевна Просветленный (21729), закрыт 17 лет назад
напрочь испорчено, ччто делать?
Лучший ответ
kissa Профи (548) 17 лет назад
мириться!! только не в постели..не лучшее место..там мириться проще, но мужчина привыкает, что после секса ты все забудешь, и вообще перестает обращать внимания на разногласия..
Остальные ответы
Spersi Гуру (2875) 17 лет назад
пошали!!!помиритесь!!!утром можно ругаться!!!!это нормально,главное не расстаивайся!!!!
Галинка-малинка Просветленный (33392) 17 лет назад
Пообщайся с прияными веселыми людьми, они всегда поднимут настроение
Пользователь удален Мастер (1401) 17 лет назад
если любишь, то поговори с ним... главное при ссоре не употребляй женские словечки Мы, нам, нас. и т.д. поможет ...а так, просто подойди и сделай ему обалденный минет... у него точно настроение поднимется, а у тебя в процессе!
Николай Уваров Мастер (1464) 17 лет назад
извечная проблемма... .
меня с утра лучше не трогать)))))))
Лимпопо Шелест Гуру (3051) 17 лет назад
Он уходил, она молчала,
А ей хотелось закричать:
" Постой! Давай попробуем сначала,
Давай попробуем опять!!! "

Не крикнула, не закричала,
Он уходил, она молчала.
Он оглянулся у порога,
Хотел ей крикнуть:
"Ради бога! Прости меня,
Верни меня!!! "
Не крикнул и не подошел.
Она молчала, он ушел