Ну и зараза же "завтрашний самоубийц"

Светланка Мыслитель (8440), закрыт 17 лет назад
Как можно Так поступать? Эксперемент ?? да нас опустили ниже плинтуса !!!А мне обидно, знаете ли Узнала девушка о людях, что хотела? Ну радуйся жизни !!
Лучший ответ
Евгения Афонченкова Мудрец (12308) 17 лет назад
И мне обидно. Я понимаешь ли сочувствую, а оказывается надо мной эксперемент проводят
Остальные ответы
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 17 лет назад
Меня он не опустил. Я ему правду высказала и в лужу посадила. Собой - довольна!
Пользователь удален Просветленный (21797) 17 лет назад
Действительно дурацкий эксперемент. Согласна с тобой.
fisherman_73 Мыслитель (6256) 17 лет назад
Не печалься, в жизни всякое бывает.
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 17 лет назад
ну извини меня, пожалуйста
значит, всех он опустил? судя по большинству ответов людям понравилось ))
для тех, кто не в курсе : http://otvet.mail.ru/mail/reshil_umeret/
Леди Ника Оракул (78507) 17 лет назад
Да ладно!!! !

Чего в ней заразного-то??? ?

А я честно говоря рада, что это шутка!!!! Я сегодня устала.. . настоящего могла бы и не вытащить... .

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))