Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как найти любовь которую не оценила в прошлом

Italina Li Ученик (245), закрыт 16 лет назад
мужчина сильно любил меня, а я не понимала, когда он женился стало поздно, где он теперь не знаю, может это любовь теперь у меня
Ванюха Просветленный (21695) 17 лет назад
не завидую, но надо было раньше об этом думать. (не в обиду)
Наталия *** Мастер (1744) 17 лет назад
Нет! Это горечь потерь и чувство одиночества. Не ищи будущее в прошлом. ты уже не та
Дежурный Ангел Мыслитель (8459) 17 лет назад
Мы всегда, начинаем что-либо, по настоящему ценить, лишь, после того, как потеряли. Это- закон жизни. И- никуда от этого не денешься. А вернуть? Вряд ли получится. Не нами придумано: "Нельзя, в одну и ту же реку войти дважды".. Сочувствую тебе очень, потому как- пережила аналогичную ситуацию Спасибо за вопрос, тёзка. Удачи! Наташа
Нет Мыслитель (8618) 17 лет назад
Да ! это больно ! Но вы сами женщины во всм виноваты..Я был 2 раза в роли того вашего мужчины. и вы не задумывались о том, ЧТО ЕМУ ТОГДА БЫЛО БОЛЬНО А ВАМ СЕЙЧАС....Назад не вернешь, и жизнь есть метод проб и ошибок. и конечно за все приходится платить ВАС ВЫЛЕЧИТ ТОЛЬКО ДВЕ ВЕШИ....ЭТО ВРЕМЯ, КАК ЛУЧШИЙ НО БОЛЕЗНЕННЫЙ ЛЕКАРЬ, ИЛИ ЛЮБОВЬ ДРУГОГО МУЖЧИНЫ, КОТОРОГО ВЫ УЖЕ ОЦЕНИТЕ...ХОТЯ КТО ЕГО ЗНАЕТ....НЕ ЦЕНИМ КОГДА ИМЕЕМ , А ЖАЛЕЕМ , КОГДА ТЕРЯЕМ....К женщинам это больше относится, потому. что изначально считаете себя лучше, и даете себе право как самки издеваться над мужской любовью...Вы ошибочно думаете. что Вы лучше и так мол устроен мир и так должно быть....ПУСТЬ ВАШ УРОК БУДЕТ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ ДЛЯ ТЕХ ЖЕНЩИН, С КОТОРЫХ ВЫСОКОМЕРИЕ ТЕЧЕТ ПРЯМО С УШЕЙ И ИМ МИР ПОКОЛЕНО....ЭТО ВАМ НАУКА, КАК БЫТЬ СТЕРВОЙ И МОТАТЬ НЕРВЫ МУЖЧИНАМ ...Есть и третий способ--это мощнейший гипноз у психотерапевта, что бы легче было забыть, но гипнотизеров от природы один на миллион....ОН ТО И ПОМОГ БЫ ЗАБЫТЬ...УДАЧИ, И НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ВНОВЬ СВОИХ ОШИБОК....
Похожие вопросы