Что можно приготовить из авокадо?

Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132933), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Можно поподробнее...
Лучший ответ
Natasha Salnikova Профи (976) 17 лет назад
Испанское гвакамолэ. Нужно протереть авокадо, добавить немного помидор, тоже протертых, немного кинзы, соль, перец по вкусу и сок лимона. А также лук и чеснок, чуть про это не забыла. Некоторые добавляют острый перец чили. Здорово идет с кукурузными чипсами в качестве соуса (да, чипсы можно есть с соусом), а также питой наполненной овощами или, как приправа к мясу. Еще авокадо вкусно просто с лимоном, солью и перцем. разрежте наполовину, вытащите кость, выдавите лимон прямо во внутрь авокадо, посыпте солью и черным перцем и ешьте прямо ложкой. Нам-ням.
Остальные ответы
Ivan Volpin Мастер (1176) 17 лет назад
салат, но его надо немного тк он очень жирный (авокадо)
krueger Мудрец (19631) 17 лет назад
Нууу... Например, гаитянский десерт "Секрет зомби".
Полина Гуру (3671) 17 лет назад
Я люблю просто авокадо с майонезом, крабовой палочкой, огурчиком и укропчиком)
Дмитрий Полтавцев Знаток (278) 17 лет назад
То же, что из двух авокадо, но получится в 2 раза меньше: (
Пользователь удален Знаток (290) 17 лет назад
Вот такой салатик.... вкуснятина.... если что не понятно пиши. .

Li Sun Профи (568) 17 лет назад
салат, или в качестве начинки для роллов
seal navy Ученик (153) 17 лет назад
просто с солью-закусывая водку
Пользователь удален Мастер (1120) 17 лет назад
на хлебушек намазать и положить сверху пару ломтиков соленой красной рыбки....вкуснотищаааааааааа