В позе наездницы, любимый слишком высоко меня подбрасывает, так что член из меня выходит полностью: -(

Мария Мастер (1428), закрыт 17 лет назад
КАК ЛУЧШЕ ЦЕЛИТЬСЯ, ЧТОБ ОБРАТНО НА НЕГО СЕСТЬ БЕЗ ПРОМАХА?
Лучший ответ
З-й Профи (922) 17 лет назад
Я думаю, права Наталья, нужно у какого-нибудь ракетчика одолжить головку самонаведения и приладить ее к головке члена...
И Георгий прав, надо бы помочь девочке...
Остальные ответы
Коркисс Просветленный (22937) 17 лет назад
Вообще я думал это просто девушки жадничают, когда хотят чтобы размах был побольше и увеличивают амплитуду... ты же многое контролируешь сверху....амлитуду точно...

Вообще если ты сядешь на него не помогая руками очень ровно, потом будешь приземляться как раз без промаха...
Дежурный Ангел Мыслитель (8459) 17 лет назад
Супер.. . Ну.. . тут, без системы "самонаведения" не обойтись. :)))))))). я думаю так. Дежурный Ангел
Дикий Ангел Мудрец (18713) 17 лет назад
а ты эта.... меньше прыгай.... вернее пониже.... не так высоко)))))))))))))))
Анютик Профи (781) 17 лет назад
А может просто попросить парня поменять позу? Я думаю он поймет если объяснить ему все правильно.
Олег Сайгаков Оракул (69910) 17 лет назад
да..силен.мужик....я так немогу..)))
art Мудрец (15621) 17 лет назад
народ,давайте скинемся ей на оптический прицел...ггг))))))))))))))