дни.. . как листы бумаги.. . пачкою .. пачкой...

hranitel Гуру (3958), закрыт 17 лет назад
ангел мой. . горькими слезами. . плачет..
Дополнен 17 лет назад

депрессия... как одна из форм нашего настроения.. это наша жизнь... наши чувства..
она нужна мне тоже..
польза окружающим.. думать.. а кто подумает о тех кто жертвовал ради этих окружающих.. кто подумает о них..
работать на пользу ушедшим.. дабы не забыли их МЫ..
БОГ.. он внутри нас.. мы тоже БОГИ..
Лучший ответ
Дестроер Просветленный (20947) 17 лет назад
Лишьбы не как туалетную буману. А то дни совсем дерьмовыми будут.
Остальные ответы
More Wiser Now Профи (790) 17 лет назад
действительно---every day is like this ...выше голову! ! .лучше гнать эту депрессию, мешающую жить и стараться больше работать на пользу окружающим (тем кто нуждается в помощи) ---это МОЖЕТ наполнить жизнь некоторым смыслом... и ещё--надо установить (для начала хотя бы верой) незримый, но ощутимый (на более поздней стадии) КОНТАКТ с Господом Богом-не забывая о нём никогда ---и увидишь---он тоже о тебе не забудет....
Korvin Профи (985) 17 лет назад
депрессия... как одна из форм нашего настроения.. это наша жизнь... наши чувства..
она нужна мне тоже..

- Дипрессия - Болезнь... И Нашей Жизнью Становится когда Мы Падаем в Унынье...

польза окружающим.. думать.. а кто подумает о тех кто жертвовал ради этих окружающих.. кто подумает о них..

- Память...

работать на пользу ушедшим.. дабы не забыли их МЫ..

- Что Значит Прошлое... -Прошедшее, ушедшее... Оно Ушло...
Жить прошлым, Значит Оставаться там ...Не Развиваться...
Ты Посмотри на Свою НОШУ : Идёшь Ты с Будущим и с Прошлым...

БОГ.. он внутри нас.. мы тоже БОГИ..

...

Ps: Живи...