Согласно социологическому исследованию, примерно двадцать процентов мужчин не умеют пользоваться презервативом.Знаете...

Ванюха Просветленный (21695), закрыт 17 лет назад
знаете кто это?
ПАПЫ!
Дополнен 17 лет назад
Он вовремя забыл, как это делается..))))
Лучший ответ
Арина Элве Оракул (67073) 17 лет назад
дорогой, гдеб б ты был, если бы твой папа УМЕЛ пользоваться презервативом:)
Остальные ответы
Евгения Афонченкова Мудрец (12307) 17 лет назад
ЖЖОШЬ!!! а мамы получается, это те, которые так и не смогли обьяснить ИМ как им пользоваться
Елена Гуру (3356) 17 лет назад
Ха-ха, смех сквозь слезы
Z_o_l_o_t_k_o Оракул (53634) 17 лет назад
Точно!!! А у моего папика наверное бракованный был:)))
Котя Мыслитель (9799) 17 лет назад
умная мысль...))))))))))))))))))))))))))))))))
R. Z. Просветленный (23427) 17 лет назад
Для мужчин порой и для унитаза нужна инструкция к пользованию!
Пользователь удален Профи (562) 17 лет назад
31 декабря. Обычная суета в квартире: жена бегает, готовит, убирается, - в общем активно готовится к встрече Нового Года. Муж преспокойненько сидит в кресле и читает газету. Вдруг жена не выдерживает, подходит к мужу и заявляет: - Так быстро одевайся и иди в магазин. Нужно купить улиток. Я для гостей решила приготовить экзотиячское блюдо. Муж: -Ты че? С ума сошла???!31 декабря - какие улитки??? -Я кому сказала! Быстро одевайся и иди, не дожидайся скандала! Ну, делать нечего, мужик нехотя одевается и идет в магазин. Заходит в один - нет, улиток, во второй - нет улиток, на пороге третьего магазина встречает друга, которого не видел лет двадцать. - Вау!!!!Привет, как дела. Слушай сто лет тебя не видел, давай где-нибудь посидим, выпьем как следует, поболтаем!!! -Да, понимаешь, не могу я. Тут вот жена за улитками послала... Если не принесу вовремя, скандал закатит. - Да ладно, по чуть-чуть давай хряпнем, а потом встретимся и как следует оттянемся. Идет? - Ну, давай... В общем зашли в какой-то бар, выпили....Мужик очухивается 5-го числа. Не помнит ничего, не понимает, где он - в кресле в какой-квартире. Смотрит на свои колени, а там в пакете лежат улитки. - Е-мое!!! Во попал. Все, теперь жена точно убьет, - думает мужик, берет улиток и идет домой, придумывая на ходу какую-нибудь отмазку, что б жена не очень орала... Подходит к квартире, выкладывает улиток в рядочек перед дверью и звонит в дверь. Открывает разьяренная супруга. Мужик (машет активно руками в сторону квартиры типа улиткам) кричит (типа им же): -БЫСТРЕЕ, ПОЛЗИТЕ, БЫСТРЕЕ!!! ОПАЗДЫВАЕМ!!! ОПАЗДЫВАЕМ!!!