Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А где тогда мозг у женщин?

Мальчиш@Плохиш Мыслитель (6843), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7039) 17 лет назад
тоочно не там..
Источник: ты не прав !
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6116) 17 лет назад
у мужчины воловке,а у женщины в голове вот такто
DrGluck Мудрец (14107) 17 лет назад
А ты уверен, что есть смысл искать?
Левоныч Гений (70445) 17 лет назад
это науке неизвесзтно. загадка природы, но есть смутные подозрение, что где-то все же есть. (vidish' te zhenschiny - postavili, estesstvenno)
Дестроер Просветленный (20947) 17 лет назад
Первый раз слышу. Мозг у женщины? Просто женские инстикты (вражденные и приобретенные) не внимательные люди принимают за проевление интелекта. Как найти денег чтобы купить шмоток, при помощи которы соблазнить мужика и попытаться за него выйти замуж разве это мысли. Это инстикт к продолжению рода. Найти красивого богатого самца и заиметь от него потомство. Зачем им мозг. Припудрила носик и пошла кабелей искать. Сколько времени они тратят на уход за собой. Этим они все время вытесняют для возможности развития мозга. У нас проще пол часа самки внимания в постели уделил и дальше грызть гранит знаний.