Скажите, пожалуйста, что означает "лол" или "ты лол" ???

юлия Мудрец (12290), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Моисеев Профи (998) 14 лет назад
LOL — аббревиатура, расшифровывающаяся как «Laughing Out Loud» (Lots Of Laugh) («Смеюсь вслух» , «Смеюсь в голос» или более позднее «ржунимагу») . Часто употребляется в общении: чаты, блоги, форумы. Изначально использовалась для выражения эмоции бурного смеха, но ввиду массового и повсеместного злоупотребления, чуть реже чем всегда не отражает эмоции употребляющего эту аббревиатуру собеседника. В действительности, использующему эту аббревиатуру, может быть глухо похуй до искрометной шутки собеседника и "LOL!!1" пишется для поддержания интеллектуальной беседы. Также некоторые люди используют слово LOL как оскорбление. Конструкция "Ты лол" прочно вошла в анналы быдлофорумов, однозначно сигнализируя о том, что употребивший подобное выражение - нуб и школьник (подразумевая, по-видимому, «lamer on-line»), что чаще всего свидетельствует еще и о наличии у них ФГМ.
Остальные ответы
deleted Мыслитель (7482) 14 лет назад
LOL - lots of laughing - громко смеюсь.
GeLLioSS Мастер (2342) 14 лет назад
лол екто человек который слабо разбираеться в чем то
Сын Сварога Мудрец (11604) 14 лет назад
это мроизошло от
LOL - "Laugh Out Loud" - «я громко смеюсь
Rokosovsky Мастер (1209) 14 лет назад
ржунимагу! на слэнге интернет пользователей!
1234 Мастер (1233) 14 лет назад
Аббревиатура возникла из сокращения Lot of laugh, laughing out laud или, буквально - куча смеха. Применяется в интрнет-сообществе как сленговое слово-сокращение. Когда вы говорите LOL (ЛОЛ) , это означает, что заявление собеседника очень сильно рассмешило вас.
более полный словарь интернет сленга смотрите здесь
Каролина Мудрец (14793) 14 лет назад
LOL — словечко из сетевого слэнга, фактически превратившееся в эмотикон, аббревиатура Laughing Out Loud или Lots Of Laughing (очень смешно, ржу не могу и т. д.) , входит в тройку самых популярных сетевых словечек наряду с IMHO (in my humble opinion) и не популярным в Рунете BFN ("bye for now").
m.d.n. Ученик (141) 14 лет назад
ЛОЛ - это как-бы смех в эллектронном формате :) Выражение эмоции. А вот что такое "Ты лол" - я не знаю (мб ты смешной ?) можно ещё в википедие порытся
insomnia e.t.c. Мастер (1939) 14 лет назад
лол это лох но на английском но посколько интернетовским интеллектуалам западло прямо сказать тебе ты лох! они и говорят: ты лол
МК Мастер (1112) 14 лет назад
лол - это молодежный сленг, обозначающий смех, больше всего употребляющийся в разных онлайн играх и тп....
Алина Короткова Ученик (121) 8 лет назад
короче, на хрена учить нормальный язык, переходим на язык задротов и даунов....
Kol Lol Ученик (196) 7 лет назад
ЛОЛ -- громко смеяться. Еще есть игра Лига Легенд и сокращенно ЛОЛ