Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У Вас ночью в комнате темно?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (152850), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мастер (1833) 17 лет назад
Темень непроглядная.
Остальные ответы
Светлана Мудрец (14376) 17 лет назад
нет...засыпаю под телевизор...а вообще не видела
Екатерина Разина Просветленный (22849) 17 лет назад
да, только лампачки от телевизора и прочей техники горят
yanina Мыслитель (8113) 17 лет назад
Кругом или ночник, или еще какой-то свет, Фонарь в окно, свет от монитора,вобщем не темно...
Alina Просветленный (26480) 17 лет назад
У меня светло, тепло и уютно. А вот в туалете лампочка пергорела: холодно, страшно и темно. Бррр!!! :))
Ваша Даша Мастер (1378) 17 лет назад
по разному бывает, когда темно.когда чуть лунный свет попадает...
Taissia Ученик (151) 17 лет назад
Я тоже в темноте себя ощущаю, прямо скажем, неуютно... поэтому на столе горит ночник, а на потолке - звезды.