Наша планета слишком горячая или слишком холодная для жизни на ней человека?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (152850), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пират Мудрец (19724) 17 лет назад
Челевек единственное на планете существо,которому нужна одежда!
Остальные ответы
светлана березина Мудрец (14877) 17 лет назад
a ved' v nachale bila samo raz
grehami perevernuli ne tolko zemlu no i podnebesnoe
Дмитрий Сергеевич Мыслитель (6429) 17 лет назад
Да вам всё, что ни на есть "слишком"
Философ Мыслитель (9256) 17 лет назад
На ней есть разные места, кому где нравиться.
"Серый Мышё`Lоwe" Просветленный (29538) 17 лет назад
...проблема жизни человека не в Земле-матушке..
...корень проблем в Человеке(ему всё не нравится,он бузит и часто не навидит сам себя :((
Источник: очередной гвоздь
Triton Гуру (2771) 17 лет назад
Что за бред? ))) Это как "средняя температура по больнице". Оптимальная температура, не нравится - вас никто тут не держит.
Пользователь удален Мыслитель (7219) 17 лет назад
она такая разная, и долготерпеливая....